В 2017 году темой Дня здоровья стала проблема депрессии | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "ЩЕЛКОВСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

В 2017 году темой Дня здоровья стала проблема депрессии

7 апреля проводится Всемирный день здоровья. Это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения с целью проведения совместных действий для благополучия людей.
В 2017 году темой Дня здоровья стала прогрессирующая проблема депрессии, которая причиняет психические страдания, негативно отражается на способности человека выполнять даже самые простые повседневные задачи и иногда может иметь катастрофические последствия для взаимоотношений человека с близкими и друзьями, а также способности человека полноценно реализовать себя в жизни. Тем не менее, она поддается профилактике и лечению.
В 2017 году темой Дня здоровья стала проблема депрессии